Мария: «Это абьюз. Государство насилует нас, а мы терпим»
Врач акушер-гинеколог, специалист по перинатальной диагностике из Томска отказывается терпеть. Единственное лекарство от стыда за развязанную в Украине войну — не молчать, не терпеть, не держать в себе, считает Мария. И призывает всех называть вещи своими именами. «Если можно развестись с мужем, который тебя бьет, то почему нельзя того же сделать с государством?», — спрашивает доктор.
Мария: «Это абьюз. Государство насилует нас, а мы терпим» Читать далее »