Наш президент – кровавый упырь. Это следствие наших действий
«Если войну начал Владимир Путин, то он виновник войны. Если солдат совершает военное преступление, то он виноват в этом преступлении. Можно задуматься о том, как его воспитала мама и нее ли это вина. Но это излишнее усложнение. Люди дееспособные отвечают за свои поступки. Несем ли мы, граждане России, ответственность за то, что наш президент – кровавый упырь? Да, кажется, что это тоже следствие наших действий или бездействия».
Наш президент – кровавый упырь. Это следствие наших действий Читать далее »