Антон Редькин: «Россия — тоталитарная секта»
В Грузии довольно жестко разгоняют. В России, даже, наверное, так особо не разгоняли никогда за последние годы, по крайней мере. Там всех сажают, да, сразу, избивают. И таких уже митингов нет. А тут вот петардами можно закидывать силовиков. Они часами будут стоять, ожидать, в ответ водометами поливать.
Антон Редькин: «Россия — тоталитарная секта» Читать далее »