Сергей Ирюпин: «Путин — мелкий гопник»
Как можно с гопником о чем-то договариваться? Его надо бить. Сразу бьешь, он падает, и разговор на этом закончен. А если с ним договариваться, как Трамп звонил: «Дорогой Владимир» — это курам на смех. Я не вижу результата от вмешательства [Трампа], кроме, может быть, отрицательного.
Сергей Ирюпин: «Путин — мелкий гопник» Читать далее »