«Мы все хотим уехать…»
«Мы все хотим уехать…» Ирина (имя изменено) живет в Сибири, два года назад закончила университет, получила дополнительное образование, работает, пишет стихи и прозу. Мечтает быть писателем. Публиковалась на независимых издательских ресурсах, но сейчас боится. Не ровен час попадешь под какую-нибудь статью. Да и ресурсов таких уже почти не осталось. “Творчество в стране заперто со всех сторон”. […]
«Мы все хотим уехать…» Читать далее »