«Отец, к огромному сожалению, — идейный Z-ник»
Нам написал Валентин (имя вымышленное) с запада России. Ему 17 лет. Он осознал бессмысленность войны после бунта Пригожина. Как и многие его сверстники он столкнулся с пропагандой в школе. Одноклассники, по его словам, яро войну не поддерживают. Зато отец поддерживает, о чем у них с Валентином бывают споры.
«Отец, к огромному сожалению, — идейный Z-ник» Читать далее »