«Мы увязли в болоте»
«Мы увязли в болоте» Марии (имя изменено) из Санкт-Петербурга 54 года. Она работает в МВД и потому для нее написать письмо “Очевидцам” — это отдельный страх. В письме она рассказывает о своих взаимоотношениях с мужем на фоне войны. 24 февраля 2022 года перечеркнул жизни, надежды, мечты многих россиян. Мир разделился не только на «до» и […]
«Мы увязли в болоте» Читать далее »