«У солдат РФ один достойный путь — сложить оружие и молить о прощении»
Нам написал Анатолий (имя изменено). Он живет в Томской области. Он уже писал нам о том, как приносил цветы к стихийному мемориалу памяти Навального. В этот раз он говорит о том, как россияне, поддерживающие войну, идущие на войну убивать — разрушают свою страну.
«У солдат РФ один достойный путь — сложить оружие и молить о прощении» Читать далее »