«Почему я обязана любить президента?»
«Почему я обязана любить президента?» Нам написала Диана (имя изменено). Она учится на втором курсе на сетевого и системного администратора. Хочет уехать из России, потому что ей не хочется жить там, «где ее заставляют насильно делать то, что ей не нравится». — Я не хочу жить в России, но я люблю природу, песни, традиции — […]
«Почему я обязана любить президента?» Читать далее »