«Жить в стране, в которой всем протестующим зашивают рты»
Нам написала Юлия (имя изменено) из Москвы. Ей 18 лет. В начале 11 класса она перешла из школы на домашнее обучение, потому что больше не могла выносить пропаганды и коррупции. Юлия рассказывает о том, как учителя отговаривали школьников идти на похороны Алексея Навального.
«Жить в стране, в которой всем протестующим зашивают рты» Читать далее »