Ольга Степанова: «Страна богатейшая — люди нищие»
Чем ты хуже живешь — тем ты больше ненавидишь Америку, потому что у тебя есть твой телевизор, ты пришел, посмотрел какая Россия великая и как Европа замерзает, и всё хорошо. Хотя очевидно, что ты выходишь на улицу, где нет асфальта, и не Америка виновата. Виновато государство. Огромнейшая страна с такими ресурсами, просто богатейшая страна! Люди нищие.
Ольга Степанова: «Страна богатейшая — люди нищие» Читать далее »